Иск о ненадлежащем исполнении обязанностей управляющей компанией после падения рубероида на машину

• г. Кизел

С крыши дома упал рубероид на машину. В этот день по сводкам были порывы ветра 15-22 м.с. подала иск сейчас надо доказать что это произошло по вине управляющей компании ненадлежащее исполнение своих обязательств. Как доказать ненадлежащее исполнение своих обязанностей управляющей компании? Управляющая компания считает, что машина стояла на придомовой территории и порывы ветра снимают с них ответственность за происшедшее.

Ответы на вопрос (1):

Порывы ветра - это не основания освобождения от ответственности. Именно, машина стояла на придомовой территории! А рубероид находился на крыше дома, Кем был оставлен рубероид? Запрет на парковку был установлен? Не было.