Аварийный дом на двух хозяев требует расселения - участки и стоимость земли влияют на оценку квартиры?

• г. Ноябрьск

Аварийный дом на два хозяина подлежит расселению. У нас свидетельство с общей долевой собственности на общее имущество на многоквартирном доме, категория земель: земли населенных пунктов, участки для размещение домов многоэтаж... общая площадь земли 536 кв. м. Общ. площадь здания 106 кв.м Кадастр. Стоимость земли-три миллиона. Учитывается ли кадастровая стоимость земли при оценке выкупанной стоимости нашей квартиры.

Ответы на вопрос (1):

При выплате должна быть учтена рыночная стоимость.