Как подтвердить РВП, если уже поданы документы на ВНЖ?

• г. Белгород

Я гражданин Украины проживающий в Белгород РФ, 27.12.2013 получил РВП... и вот подходит срок его подтверждения.

Но суть вся в чем, что я уже подал документы на ВНЖ...

Для ВНЖ я делал иждивение, так как не работаю (счет в банк уже нельзя)... документы у меня приняли.

Вопрос состоит в следующем: могу ли я при подтверждении РВП... подать документы (ксерокопии, так как оригиналы забрали)... что и для ВНЖ - в частности ксерокопии: 2 НДФЛ за 2013-2014 года, и заявление на иждивение.. и оригинал своего ИНН

Или надо оригиналы делать по новой?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно можете и копиями подтвердить - ведь оригиналы уже сверялись инспектором УФМС