Возможно ли переписать автомобиль на отца, чтобы избежать изъятия в связи с его долгами в банке?

• г. Казань

Есть такой вопрос: у отца есть задолженность в банке есть ли возможность мне переписать свой автомобиль на него чтоб машину не забрали за долги.

Ответы на вопрос (4):

Может Вы хотели сказать ОФОРМИТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ВАС? Если на автомобиль еще не наложен арест, то можете.

Нет оформить на него.

Я хочу переоформить принадлежащий мне автомобиль на своего отца у которого есть задолжность в банке(не погашенный кредит). Возможно ли это сделать чтоб после переоформления автомобиль не забрали за долги

В собственность нельзя,только по доверенности...