Как зарегистрировать авто без техпаспорта предыдущего собственника и связи с продавцом?

• г. Екатеринбург

Купил машину и потерял техпаспорт предыдущего собственника до регистрации авто! Как могу я зарегистрировать авто? Связь с продавцом не имею.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД с договором купли-продажи и заявлением об утере ПТС и выдаче дубликата