Проблемы с наследством - Как остановить дело и подать исковое заявление при споре о наследстве с инвалидом?

• г. Москва

Отец написал наследство на меня. После его смерти, на наследство претендует еще один его ребенок, который предоставил справку об инвалидности. Нотариус отказывается проверять подлинность справки. Как я могу приостановить наследственное дело? О чем подавать исковое заявление?

Ответы на вопрос (2):

о приостановлении наследственного дела подавайте