Как добиться условного срока для парня, которому грозит лишение свободы за хранение наркотиков

• г. Наро-Фоминск

Моему парню грозит от 3 до 10 лет лишения свободы, за хранение наркотиков (было найдено 2,83 грамма)! у него нет детей, жены, не учится, только работает! Сейчас сидит в СИЗО, что нужно сделать чтобы дали условный срок?

Ответы на вопрос (5):

положительные характеристики. выбор правильной для себя позиции (признание вины, раскаяние). желательно особый порядок

Здравствуйте! Заочные советы в данном случае не помогут - нужно заключить соглашение с адвокатом. В принципе, вполне возможно получить условный срок

К сожалению, уже ничего, если в отношении него избрана мера пресечения "заключение под стражу".

Здравствуйте. Нужно привлекать адвоката.

Обращаться как можно быстрее к адвокату. Есть множество нюансов, нужно работать, чтобы добиться хорошего результата по делу: минимально возможного срока.