Влияет ли смена адреса прописки на конфискацию имущества в счет долга?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, если я сменю адрес постоянной прописки, конфискацию имущества в счет долга будут производить по новому адресу, или по старому, указанному в договоре? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Храните дома договоры аренды на всё имущество которое у Вас есть дома. Придут описыват, Вы им договор аренды и пусть попробуют забрать чужое имущество)))

С друзьями например можно составить договоры)))

Здравствуйте. Исполнительные действия арест, опись имущества и т.д. производятся по месту жительства должника (месту регистрации). Но так же исполнительные действия могут проводиться в помещении принадлежащем должнику в целом или в долях на праве частной собственности, не зависимо от регистрации.