Как организовать проезд неработающему пенсионеру до места отдыха без путевки - опыт жизни 82-летней бабушки.
₽ VIP

• г. Якутск

Моей бабушке 82 года, как получить неработающему пенсионеру проезд до места отдыха по собственному желанию, без путевки и т.п.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нелли! Вам необходимо дополнить Ваш вопрос информацией о имеющихся у Вашей бабушки социальных льготах, ее социальном статусе. Только после этого возможно будет дать объективный ответ на интересующий Вас вопрос.

С уважением!

Морозов Р.В.