Ошибочное указание имени в приговоре - допущена формальная ошибка или серьезное нарушение?

• г. Николаевск-на-Амуре

В обвинительном приговоре суд в результативной части, а именно в части взыскания ущерба, указал неверное имя обвиняемого. Фамилия и отчество правильно. В вводной части приговора указаны данные правильно, а в отсальном (по тексту приговора) указана фамилия и инициалы. Будет ли грубой ошибкой - опечатка в результативной части. Не сможет ли обвиняемый сослаться в дальнейшем на данный факт и указать, что деньги взыскиваются с человека с другим именем?

Ответы на вопрос (1):

Да нет это не будет грубой ошибкой и не будет основанием так говорить осужденному