Как правильно оформить документы для подключения электричества в новом доме

• г. Канск

Мы построили новый дом рядом со старым, теперь нам нужно подключить электричество, меня отправили сначало оформить документы на дом, а потом уже приходить к ним, у меня вопрос-с чего начинать?

Ответы на вопрос (2):

Если есть разрешение на строительство то дом нужно сдавать в эксплуатацию Обратитесь в местную администрацию После сдачи в эксплуатацию нужно делать технический паспорт на дом Затем с разрешением на строительство,актом ввода в эксплуатацию,техническим паспортом обращаться в Росрестр

разрешение есть, в администрацию с каким вопросом обращаться?