Суд отклонил претензии о льготной пенсии из-за отсутствия учреждения в списке - различия в законодательстве между областями

• г. Ульяновск

Подавала в суд по вопросу льготной пенсии, пенсионный отказал ввиду тго, что учереждение в которм я работаю не предусмотрено списком.

В 2010 году анологичный вопрос рассматривался с Сызранском и Самарском суде и был решен положительно, у моей коллеги по работе. Как может по одному итому же вопросу два протовоположных судебных решения. Получается что в разных соседних областях действуют разные законы?

Ответы на вопрос (1):

почему разные законы-законы одни это у судей разный подход в их применении Вы можете подать апелляционную жалобу в ней сослаться на имеющуюяся судебную практику