Осуждение мужа по статье 241 часть 1 - что означает отсутствие гражданского иска и решения по изъятым вещественным доказательствам?

• г. Губкинский

Моего мужа осудили условно по статья 241 часть 1.на счёт изъятых вещей в приговоре сказано: При наличии большого числа вещественных доказательств, решение по ним подлежит принятию в отдельном постановлении. Гражданский иск не заявлен. Что это значит объясните, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Просто - предложение распорядиться имуществом, которое уже не является вещдоками.