Возможно ли признать кредитный договор, подписанный путем мошенничества, недействительным в случае его исполнения третьей стороной, с учетом приговора суда по мошенничеству и предполагаемой пристрастности

• г. Челябинск

Могу ли я (договор был оформлен на меня) признать подписанный путем мошенничества кредитный договор не действительным если он исполнен третьим лицом, но есть приговор суда по мошенничеству?

И судья явно на стороне банка.

Ответы на вопрос (1):

Если кредит погашен, нет смысла признавать его недействительным, так как уже прекращен.