В течении скольки дней оплачивают больничный после увольнения

• г. Волжск

В течение скольки дней оплачивается больничный после увольнения, если последний день работы 14 ноября, сломал ногу 15 декабря?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нетрудоспособность оплачивается в течение 30 дней после увольнения

А отсчет брать с даты увольнения или со следующего дня за датой увольнения?