Отсутствие перекрывающих кранов - кому принадлежит обязанность по замене поврежденного радиатора в квартире?

• г. Поронайск

Возник такой вопрос, плохо работает радиатор-забит, хочу поменять но УК говорит что радиатор в квартире должен менять собственник, но у меня в квартире нет перекрывающих кранов при помощи которых другие жильцы не будут испытывать не удобства. Краны рассчитаны на то что бы я мог перекрыть подачу тепла на радиатор и спокойно его заменить. ВОПРОС-Кто должен менять радиатор если нет таких кранов?

Ответы на вопрос (1):

Радиатор должна менять УК

УДАЧИ ВАМ