Как справиться с невыплатой кредита и возможными репрессиями банка

• г. Москва

Прошу Вас ответить на уточнение к вопросу № 5665741, на который Вы ранее отвечали:

Я немного успокоился, спасибо, но послушайте, я не прописан в квартире которая оформлена на меня, я не пропивался, я прописан у бабушки в деревне, у нее же в этом доме прописаны все мои братья и сестры, и этот автоответчик говорит по месту регистрации, я дурак когда оформлял кредит, я в залог квартиру заложил, где живут и прописаны моя дочь и жена,

Я не платил за кредит 9 месяцев, не было постоянной работы,

Что мне делать? Правда ли что они придут? И куда они придут? Как правильно поступить если придут конфисковать имущество, у меня больше ничего нет, могут ли они нас выгнать на улицу?

И какие сроки дают банки вслучии невыплаты кредита, до суда?

Спасибо что вы слушали.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Если у Вас оформлена ипотека, то отобрать могут и единственное жилье (ст. 446 ГПК РФ)

Я взял обычный кредит, 100тысяч рублей,не ипотека, квартира перешла мне по наследству

Тогда будут описывать только то имущество, которое принадлежит вам на праве собственности. Или списывать деньги с ваших счетов в банках.

Вы оформили право собственности на квартиру? В любом случае 100 тыс.рублей - не такая сумма. из-за которой у вас отберут квартиру.

Когда получал квартиру,да право собствености