Проблема детей-сирот - государство не предоставляет жилье из-за прописки в деревне. Как решить ситуацию?

• г. Чебоксары

У меня такая проблема я являюсь сиротой. В свое время мне не дали ни квартиру ни комнату хотя я стояла на очереди. Сейчас работает программа по детям сиротам не зависимо сколько тебе лет государство должно предоставить тебе жилье, но они сылаются на то что у меня прописка в деревне. Что мне делать? Я даже обращалась в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

И что ответила прокуратура?