Что делать, если мой автомобиль, застрахованный по КАСКО, был продан с повреждениями после одобрения заявки на ремонт?

• г. Екатеринбург

Мой автомобиль застрахован по КАСКО, договор предусматривет ремонт на СТО от СК. Машину продал с повреждением. Что делать если ремонтировать уже нечего, а заявку на ремонт уже одобрили? Нужно теперь просто съездить на СТО для их оценки автомобиля. Могу ли я получить просто деньги на руки? Если да, то как?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Не надо было продавать

Можете попробовать, напишите заявление о страховой выплате, СК конечно не будет платить, можно потребовать в судебном порядке. Судя по тексту вопроса - на осмотр вы автомобиль представляли, а это основное.