Необходимое жилье для большой семьи - Как требовать поддержки от администрации района?

• г. Новоульяновск

Я проживаю с тремя детьми и мужем у мамы в квартире помимо нас ещё 5 человек. Стою на очереди на жильё,но у нас ничего не строится когда я получу жильё не известно. Земельный участок тоже до сих пор не дали уже как 2 года. Подскажите что я могу требовать с администрации нашего района. Нам ведь просто невозможно жить столько человек в одной квартире. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете требовать, либо предоставление жилья, либо земельный участок. Но вам нужно уточнить какая у вас очередь.

Добрый день. Обжалуйте бездействие администрации в суде в порядке главы 25 ГПК РФ (ст. 254 ГПК РФ)