Возможно ли расселение в центре и расширение площади квартиры - перспективы и условия

• г. Уфа

Мы живем в центре, на Пархосенко 121 А. Хотелось остаться жить также в центре. Можем ли мы рассчитывать на расселение в центре?

И еще вопрос. Сейчас у нас площадь квартиры 52 кв.м. Можем ли мы надеяться на большую площадь? Если доплата, то со скольки метров и по какой цене-цене застройщика или по рыночным ценам?

Ответы на вопрос (1):

На оба вопроса ответы НЕТ. Если хотите получить больше, возможно лишь тянуть время, обжаловать в суде действия администрации города, добровольно ни в коем случае не съезжать. Положительная практика есть.