Арендодатель нарушил договор субаренды - что делать в случае удержания имущества и использования его другой компанией?

• г. Москва

У нас был договор субаренды, арендатор у которого мы снимали помещение расторг договор аренды с арендодателем. У нас осталось все наше имущество на арендуемых территориях. Арендодатель нас не пускает на территорию и удерживает наше имущество. Арендодатель заключил договор с другой компанией которая уже работает на нашем оборудовании и использует для работы наши товарные остатки. Подскажите что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подать виндикационный иск.