Сколько стоит оформление договора дарения однокомнатной квартиры сыну в Тюмени?

• г. Тюмень

Мы с мужем являемся собственниками однокомнатной квартиры в Тюмени. У каждого 1/2 доли. Хотели бы оформить договор дарения этой квартиры сыну. Сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться ко мне я вам составлю такой договор за 1500 рублей