Проблемы с оформлением квартиры в собственность из-за отсутствия регистрации - что ожидает нового жителя Саратовской области?

• г. Вольск

Продав квартиру в Самаре и снявшись с регистрации там я переехала в Саратовскую область. Оформила временную регистрацию по месту жительства, занимаюсь поисками квартиры для покупки. Но заканчивается срок врем. Регистрации. Какие могут возникнуть у меня проблемы с последующим оформлением квартиры в собственность из-за отсутствия регистрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никаких проблем абсолютно в этой связи не возникнет