Возможно ли лишение гражданства России за наличие гражданства Молдавии и какие санкции могут быть применены?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, не повлечёт ли уведомление о наличии гражданства Молдавии лишения гражданства России или дополнительныхсанкций помимо штрафа в 1000 р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! НЕТ! Не запрещено в России иметь иное гражданство