Какие документы нужны для пересечения границы ребенку и отцу из Украины в Крым и обратно в 2015 году?

• г. Симферополь

Возникла такая ситуация. Бывший муж (прописан на Украине) хочет приехать 25.12.2014 и забрать дочь (10 лет, прописана и живет в Крыму, Симферополе со мной) на зимние каникулы в Украину, и назад привезти ее 11.01.2015. Какие документы понадобятся для пересечения границы для ребенка и отца с Украины в Крым в 2015 году?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Загранпаспорт на ребёнка, Ваше нотариально заверенное согласие на вывоз ребёнка