Нарушение прав при прекращении выплат пособия - история Светы, студентки, и ее бабушки

• г. Калач

Перестали выплачивать пособие по уходу за бабушкой 86 лет после того, как Света закончила 11 классов. Никаких писем ПФ не присылал о прекращении выплат и бабушка обнаружила это прекращение только вчера. Сейчас Света студентка очница по контракту. Прав ли ПФ прекратив выплаты по умолчанию?

Ответы на вопрос (1):

да, это правомерно