Запрос на выдачу исполнительного листа суду для присужденного автомобиля после решения апелляции

• г. Волгоград

С бывшим супругом развелись и делили нажитое имущество, были суды и после моей апелляции совместно нажитый автомобиль присудили передать в собственность мне (в пользу двух несовершеннолетних детей).

Вчера получила в суде заверенные копию апелляционного определения и копию решения суда. Отнесла приставам, но они не приняли, т.к. нет исполнительного листа.

Каким образом составить заявление, чтобы запросить в суде выдать мне исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

в свободной форме просите выдать исполнительный лист по вашему делу.