Оформление доверенности на юридическое лицо или сотрудника - влияние на единообразие договора и доверенности

• г. Москва

Договор оказания возмездных услуг на представительство в суде заключен с юридическим лицом. Доверенность должна быть оформлена на юридическое лицо или возможно оформление на сотрудника этого юр.лица? Если оформить на сотрудника не скажеться ли это на единообразии оформления договора и доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На сотрудника должна быть оформлена доверенность.