Как потребовать возмещение затрат на переклейку обоев после затопления от соседей сверху?

• г. Тюмень

) Меня затопили соседи сверху. В коридоре после высыхания воды на обоях остались белые известковые следы, которые после влажной уборки смываются частично, под определенным углом их все равно видно. Могу ли я требовать возмещения затрат на переклейку обоев во всем коридоре?

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно, на основании ст. 15 ГК РФ