Сын получил повестку на прохождение тестирования в военкомате на следующий день, несмотря на учебу в другом городе - что делать?

• г. Якутск

Сын учится в колледже, 20 лет ему. Получил повестку на 25 декабря. Вчера позвонили и сказали придти в военкомат для прохождения тестирования. Вместо этого вручили повестку на завтра. Учится в другом городе, сессия не закрыта. Как быть? Правомерно ли это-замена повестки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это правомерно.