Влияние отсутствия земли под многоквартирным одноэтажным домом на расселение жильцов и предполагаемые выгоды приватизации земли

• г. Новосибирск

Многоквартирный одноэтажный дом на 7 квартир в скором времени будут сносить (строится новый микрорайон). Квартиры приватизированы, а земля под домом нет, дом не стоит на кадастровом учете. Будет ли это иметь значение при расселении жильцов и если да, то в чем жильцы выиграют, приватизировав землю под домом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! дом не стоит на кадастровом учете - такого не может быть, иначе у дома не было бы адреса.