Как выселить квартиросъемщиков во время отопительного сезона?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли выгнать квартиросъемщиков во время отопительного сезона, если один из них съехал без предупреждения, а второй отказывается платить полную стоимость (изначально представились сестрами, как оказалось-обманули!) Новые квартиранты уже готовы въехать, а бывшим не нравятся варианты, предложенные риелторами?!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете выгнать- если не захотят "по хорошему", то через суд.

Выселить возможно независимо от времени года и погодных условий. Однако если добровольно выселиться отказываются только через суд.