Проблемы с получением свидетельства на квартиру - Как разрешить ситуацию с отказом ЖСК выдать документ без справки об отсутствии задолженности по квартплате?

• г. Краснодар

Купила квартиру в ЖСК, заключила договор с их юристом на оформление документов на квартиру. Свидетельство юрист получил и отдал в офис жск, где мне его отказываются выдавать без справки об отсутствии задолженности по квартплате. Я понимаю, что это требование незаконно, какие действия я должна предпринять, чтоб они выдали мне свидетельство?

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру пожаловаться или в суд