Прописка в съёмной квартире - как рассчитывать на две квартиры при добавлении детей

• г. Калуга

Дом под снос, квартира соц найм, прописано трое человек, свекровь, ее мл сын и мой муж, хотим прописать туда двоих детей, тк им скоро в школу, при переселении можем ли мы рассчитывать на 2 квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - не можете, равноценное жильё предоставляют