Истребование незаконно использованного автомобиля через суд и взыскание амортизационного износа - на какую статью сослаться?

• г. Менделеевск

Ответчик незаконно пользуется моим автомобилем. Хочу через суд истребовать свой автомобиль. И еще хотела бы взыскать с ответчика амортизационный износ автомобиля. Незнаю на какую статью сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Статья 301 ГК РФ