Как выписаться из временной квартиры от администрации при наличии собственного жилья - правовая ситуация и возможные варианты действий

• г. Инта

Вот такая ситуация - мне была выделена квартира от администрации, в которой у меня временная прописка; сейчас я купила квартиру и хочу выписаться из квартиры от администрации; в паспортном столе говорят, что выписать не можем, аргументируя это тем, что конец года и отчетный период. Что делать? Я должна буду платить за обе квартиры? Долгов за коммунальные я не имею.

Ответы на вопрос (1):

Отказ не правомерный, вас должны снять с регистрации. Пишите жалобу в прокуратуру.