Наследственные права гр. Сидоровой, беременной от Петрова, и ее дочери в случае его смерти

• г. Воронеж

Гр. Петров 12.09.2003 г. завещал гр. Иванову свое имущество, в том числе и свою квартиру. 29.10.2003 г. Петров вступил в брак с гр. Сидоровой у которой есть 10 летняя дочь. Проживать они стали в квартире Петрова. 09.12.2003 г. собираясь пойти погулять с собакой, а заодно снять с банкомата начисленную зарплату Петров умирает от сердечного приступа. Имеет ли гр. Сидорова, беременная от Петрова, и ее дочь какие либо наследственные права?

Ответы на вопрос (1):

Задачки решаем на платной основе.