Сдаю жилье военнослужащему, но не желаю предоставлять документы - что делать?

• г. Симферополь

Я хозяйка квартиры. Сдаю жилье военнослужащему, который хочет от своей воинской части получить компенсацию за наем жилья. От меня кроме договора найма просят копию св-ва о праве собственности и копию паспорта, которые я не хочу предоставлять, т.к. налоги не плачу и не собираюсь платить. Как мне поступить? Давать док-ты или нет?

Ответы на вопрос (3):

да, они обязательны