Необходимость повышения квалификации для врача-лаборанта биолога и его право на стимулирующие выплаты

• г. Барнаул

Я врач-лаборант биолог. Стаж работы -- 44 года. Последнее повышение квалификации было в 2009 году. Имею ли я право работать без повышения квалификации? Имею ли право на стимулирующие выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на ваш вопрос - содержится в ВАШЕМ КОЛЛЕКТИВНОМ и ИНДИВИДУАЛЬНОМ трудовом договоре.

УДАЧИ ВАМ