Как решить проблему шумных соседей, мешающих ребенку спать в обед?

• г. Североморск

Живу в панельном многоквартирном доме, соседи сильно шумят дрелью уже месяц именно тогда когда мой ребенок ложится спать в обед, от шума она вздрагивает постоянно. Я знаю, что до 23 часов можно шуметь, а в обед?

Ответы на вопрос (2):

РЕМОНТНЫЕ И СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ ДОЛЖНЫ ПРОИЗВОДИТЬСЯ В РАБОЧИЕ ДНИ И РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ.

В Мурманской области "время тишины" - с 22.00 до 08.00.

Закон Мурманской области от 06 июня 2003 № 401-01-ЗМО "Об административных правонарушениях".