Могу ли я претендовать на улучшение жилых условий по какой-то схеме с учетом моих долей в доме и размера комнаты?

• г. Москва

Могу ли я претендовать на улучшение жил. условий по какой то схеме?

Есть дом, в доме одна из комнат моя, я владелец этой комнаты 12/100 долей, все оформлено, со мной прописаны 2 несоверш ребенка, комната 8 м 2

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете. Обратитесь в местную администрацию и становитесь в очередь по улучшению