Как подать жалобу на врачей и разобраться в ответственности за личные вещи пациента в больнице после его смерти?

• г. Сочи

У меня умер муж. Считаю виновными врачей, как и куда подать жалобу? К тому же пропало обручальное кольцо мужа, когда он находился в больнице, кто несет ответственность за личные вещи больного в больнице?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете написать жалобу в управление здравоохранения. А насчет пропажи кольца пишите заявление в полицию.