Насколько сложно будет оспорить отцовство в судебном порядке в моем случае?

• г. Москва

Я, гражданин Украины, хочу вступить в брак с гражданкой РФ, находящейся НЕ ОТ МЕНЯ, на 3 месяце беременности (ей это необходимо из морально-этических ценностей). Ребенок родится в нашем браке, и я, автоматически буду записан отцом ребенка. В последствии, я хочу оспорить отцовство в судебном порядке.

Вопросы:

1. Насколько сложно будет оспорить отцовство в судебном порядке в моем случае?

2. Основываясь на чем, я буду оспаривать отцовство в судебном порядке?

Ответы на вопрос (2):

Антон вы вступите в брак и после рождения ребенка совестно с женой запишите его на свое имя.С кем вы хотите оспаривать отцовство? С тем кто зачал ребенка?Если бы он хотел он сейчас бы наверное решал вопрос своего отцовства.Но кажатся он этого делать не спешит.