Как правильно оформить договор найма, чтобы обезопасить свои личные вещи?

• г. Набережные Челны

Я хочу сдать квартиру в найм. В данной квартире одну комнату с мои личными вещами, хочу закрыть на замок. Как это отразить в договоре найма, чтобы потом не остаться без своих личных вещей?

Ответы на вопрос (2):

Так и отразите:наниматель по Д_ру найма получает право пользования только 1-ой комнатой в 2-х комн.кв-ре,метражом@@?в течение всего срока действия Д-ра найма.

В случае нарушения данного пункта-досрочное расторжение Д-ра.

Все это нужно отразить в договоре.