Собеседование отказало в присвоении звания ветерана труда после получения Почетной грамоты РАО ЕЭС России жителю г. Пушкино, который имеет стаж свыше 25 лет в электроэнергетике

• г. Пушкино

Имеется Почетная грамота РАО ЕЭС России но собес отказал в оформлении звания ветеран труда Я житель г Пушкино Подмосковья В электроэнергетике стаж более 25-ти лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юрий Николаевич!

Ознакомьтесь с судебной практикой по аналогичной категории дел, например:

1. Решением Кировского районного суда г. Иркутска от 04.03.2014 г. по делу № 2-620/2014 по иску Чепенко О.Д. к Министерству социального развития, опеки и попечительства Иркутской области о признании незаконным распоряжения об отказе в присвоении звания "Ветеран труда", обязании присвоить звание "Ветеран труда",

2. Определением Приморского краевого суда от 16.07.2014 по делу № 33-6128 В,

3. Аппеляционным Определением судебной коллегии по гражданским делам Верховного суда Республики Мордовия по делу № 33-512/54,

Прецеденты есть. Создавайте свой. Бог в помощь!

Здравствуйте!

Да, тут возможно.