Ночной фасовщицей хлеба, переведенной на дневную смену - Как решить проблему с обучением и несогласием с графиком работы?

• г. Новокузнецк

Устроилась на работу ночной фасовщицей хлеба (в договоре кладовщик готовой продукции) Приоритетом при устройстве был удобный график для меня (две ночи рабочие два выходных) Сейчас дневной кладовщик (пятидневка) уходит на январские выходные. Поэтому меня и напарницу переводят работать за неё в день на это время. Нужно обучиться работать с программой на компьютере (обучаться нужно в свои выходные) В трудовом договоре написано что график устанавливается согласно внутреннему распорядку. Но конкретно график не указан. Если я откажусь могут ли меня уволить или лишить премии? Что вообще делать?

Ответы на вопрос (1):

Увольняться нужно с такой работы.