Противоречие в наследственных документах - как поступить в случае, когда в правоустанавливающих документах на дом указано другое имя, отличное от оригинального?

• г. Красногвардейское

Оформляю наследство, но в правоустанавливающих документах на дом в места настоящего имени отца указано другое имя. Ему нравилось другое имя он так и записал. Было записано с его слов. Что делать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Нужно подавать в суд на признание права собственности в порядке наследования. При этом указывать перечисленные Вам обстоятельства.

Николай, теперь только через суд.