Как приобрести брошенный дом с землей, расположенный рядом с моими соседями, без известных владельцев?

• г. Кузнецк

Рядом с моим частным домом в соседях находится брошенный дом, в котором не живет никто. Хозяев нет, найти никого невозможно, я ходил в бти, там мне сказали имя последней хозяйки этого дома, но она умерла лет 40 уже назад наследников тоже нет, может они и есть, а где их искать неизвестно. Подскажите как мне купить этот дом с землей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего - это уже вымороченное имущество, обратитесь в администрацию района