Купля квартиры в новостройке для переселенцев - законность и возможные проблемы

• г. Махачкала

Я хочу купить квартру в новостройке. Данный дом строится для переселения из ветхого жилья. Подрядчику дали для продажи какое то количество квартир. Скажите пожалуйста могут ли у меня потом быть проблемы. Законно ли это. Или при строительстве для переселенцев квартиры не должны продаваться на стороне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вполне могут продаваться, если имеются в наличии.